среда, 24 августа 2016 г.

+

Футболист: (крестится перед выходом на поле)
Футболист другой команды: (тоже крестится)
Бог: Ну пацаны, чё вы меня подставляете?

+

xxx: А я в сексе на новый уровень вышел
zzz: Сколько монстров завалил?

+

Я вегетарианка. Мой отец любит шутить над этим. И вот, стою, варю себе овощной суп. Тут подбегает мой папаша и с криком: "Теперь это мой супчик!", бросает в кастрюлю кусок мяса и, смеясь как придурок, убегает.
Он делает так уже в четвертый раз

+

— Всё кончено, я ухожу от тебя!
— Дорогая, постой! Прошу, дай мне шнапс!
— Может, шанс?
— Шнапс

+

Приехали на дачу к подруге. У нее там вечно тусуется дядя- по хозяйству помогает. У дяди есть две особенности:
1. В свои "сорок с хвостиком" он оптимист до мозга костей.
2. Как он дожил до "сорок с хвостиком" никто не может понять - с ним постоянно что-то происходит. Вчера стиральная машина стукнула током так что он отлетел и стукнулся головой о стену и заимел шишку размером с орех. Сегодня рубил дрова и щепка отскочила и пробила щёку насквозь - все первый раз такое видели.

Вынули щепку. Обработали. Сидим "перекуриваем". Дядька ржёт - "Что, страшно? Я поэтому и не женат, что бабам со мной страшно. Вот знаете почему у меня восемь передних зубов золотые? А вот: мне было 20, только из армии пришёл и поехали с любимой к ее предкам знакомиться. В деревню. Её отец бензопилу только купил. Я взялся помочь дров напилить. Пилу заклинило в бревне и заглохла. Её отец крикнуть не успел, а я одной рукой держа пилу дернул за шнурок-завёл. Она выскочила и выбила мне разом 8 зубов (ржёт как конь). Но не женился не поэтому. Меня в чувство привели. Семья её кругом собралась. Сочувствуют. Отец только кривится- типа я дурачок. А я возьми и ляпни им - это же не страшно. Это фигня. И не больно. Толи дело, когда я в три года объяснил годовалому братишке "на пальцах" что руки в электромясорубку совать опасно - и показал левую руку, где на трех пальцах нет крайних фаланг. И засмеялся беззубым ртом. И её отец ответил - мне дочь-вдова к 20 годам как-то ни к чему. И она подумав с ним согласилась. Может оно и к лучшему"

И снова засмеялся и из дырки в щеке потекла струйка крови.


+

Комментариев нет:

Отправить комментарий